Ремонт PS3
ремонт PlayStation модульный ремонт PlayStation

Обновление xk3y

07.11.2013

Как обновиться?

В том случае, когда Вы будете регулярно обновлять программное обеспечение устройства xk3y, Вы сможете обеспечить стабильную и надежную работу устройства, при этом снизите риск попасть в бан сервиса Xbox Live. Рекомендуется просматривать все выпуски свежего обновления!

Как получить обновления

Прежде всего Вам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте продукта http://xk3y.com/. По завершению регистрации Вам необходимо указать ключ, который идет в комплектации. После того, как Вы укажите ключ своей копии, необходимо перейти в раздел Download и загрузить самую актуальную версию обновления. Обновление всегда состоит из трех файлов, а именно: rootfs, uImage и xkey.cfg.

Обновление xk3y

Обновить устройство xk3y достаточно легко: 

- переносите файлы обновления на свой USB-накопитель (винчестер или карта памяти), и монтируйте его на устройство xk3y. 

- эти файлы необходимо разместить в корневой каталог накопителя. В том случае, когда они находятся в другом месте, то xk3y не сможет обновиться. 

Когда устройство обнаружит файлы обновления, то он автоматом скопирует их на внутренний накопитель MicroSD.  В том случае, когда у Вас есть пульт дистанционного управления, то на его дисплее появится сообщение “Updating Please Wait”. По завершению обновления, сообщение изменит свое внимание на “Update complete Restart XBOX”. Учитывайте, что приставку во время обновления отключать не рекомендуется, так как Вы сможете ей навредить , при этом Вы не избежите обращения в сервисный центр. Обратите свое внимание на то, что после обновления Вам нужно в обязательном порядке удалить файлы обновления со своего USB-накопителя. Запомните, что если данные файлы не удалить, то xk3y будет их регулярно сравнивать с файлами на MicroSD карте.

Added 11.09.2012: Когда у Вашей копии xkey отсутствует пульт дистанционного управления, то Вам понадобится установить USB-накопитель в xk3y, и запустить приставку. Если приставка загрузилась, то запустится обновление xk3y, это Вы заметите по активности своего USB-накопителя. В том случае, когда активность пропала, то не спешите отключать приставку, подождите около десяти минут, для полного завершения обновления xk3y. Только после этого Вы сможете перезагрузить консоль.

Всего есть 5 файлов, которые периодически обновляет xk3y:

uImage & rootfs - файлы прошивки xk3y. Для обновления, Вам потребуется скопировать их вместе.

xkey.cfg - файл конфигурации xk3y, в котором находятся все Ваши настройки.

firmware.bin или dummy.bin - иногда, корпорация Microsoft обновляет прошивку ДВД-привода, Вам может понадобится обновить данный файл, не вскрывая свою приставку. Учитывайте, что firmware.bin, предусмотрен только для приставок XBOX 360.

основная статья: 3Key

 3.3
1
2
3
4
5
Нравится
Москва Санкт-Петербург Россия
+7 (495) 649-68-97 Цветной бульвар Сухаревская Трубная +7 (812) 448-65-79 Петроградская Горьковская 8 (800) 555-36-89

Калуга
+7 (4842) 92-23-59
Россия, 125009, Москва, ‎
ул. Трубная, 25 строение 2
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 190000, ‎ Санкт-Петербург,
ул. Большая Пушкарская, 54
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 248009, ‎ Калуга,
ул. Достоевского, 25
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00

MailAgentspbrepair@mail.ru spbrepair@ya.ru My statusspbrepair

Комментарии

Обсуждение Обновление xk3y
Пока нет комментариев. Ваш комментарий может быть первым!
от имени Yandex Google Вконтакте Facebook Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID
Фото пользователя
вход
  CAPTCHA

(Google+)