Ремонт PS3
ремонт PlayStation модульный ремонт PlayStation

Подробности приставки PlayStation 4

06.11.2013

За последние дни, мы узнали о некоторых подробностях, приставок PlayStation 4. 


Голосовые команды

Компания Sony подтвердила официально, что приставка следующего поколения PS4,так же как и Xbox One, будет распознавать голосовые команды. За реализацию данного функционала будет отвечать камера PlayStation Eye.

Более подробную информацию о голосовом управлении приставки, японская компания обещалась рассказать немного позже. Мы Вам напоминаем о том, что слухи об этом нововведении приставки возникли после недавнего мероприятия «GameStop Expo 2013», которое проходило в Лас-Вегасе. На этом мероприятии представитель компании Сони заверил, что камера PlayStation Eye может считывать движения тела геймера, и даже распознавать мимику лица. В подтверждение этого, представитель компании предоставил слайд, в каком мимолетом упоминалось распознавание речи.


Виртуальная реальность

«Eurogamer», ссылаясь на своих информаторов, сообщил, что компания Сони готовит ответ на «Oculus Rift» и приступила к разработке своего собственного шлема виртуальной реальности для приставок PlayStation 4.

Источник утверждает, что студия «Evolution», которая занимается созданием гоночного симулятора «Drive Club» для приставок PS4, имеет в своем составе команду «Worldwide Studios Stereoscopic 3D», какая с 2008 года трудится над системами виртуальной реальности. Прототип виртуального шлема уже готов и тестируется в игрушке «DriveClub». «Eurogamer» пишет, что японская компания собиралась продемонстрировать виртуальный шлем еще на «Gamescom 2013», но поменяла свои планы в последний момент, перенеся анонс виртуального шлема на будущий год. В самой компании Сони, просочившиеся слухи на данный момент оставляют без комментариев.

Мы Вам напоминаем, что компания Сони на днях уже представила очки-дисплеи третьего поколения «HMZ-T3», какие вполне возможно использовать в связке с приставкой PS4.


Внешние HDD

В приставке существует поддержка внешних накопителей, но поставить на них игрушки нереально, так как для этой цели будет применяться внутренний жесткий диск приставки. В том случае, когда пользователя не устраивает размер внутреннего жесткого диска, то он всегда сможет его заменить, на жесткий диск с большим размером. Или же перенести мультимедийный контент и сохраненные данные игрушек с внутреннего жесткого диска на внешний жесткий диск, или же карту памяти.


Сколько контроллеров поддерживает PS4?

На данный вопрос глава SCE Шухэй Йошида, в твитерре дал такой ответ, что приставка PS4 поддерживает 4 контроллера за раз. Довольно любопытно, что в приставке PS3 к ней возможно было подключить сразу 7 контроллеров. Если опираться на статистику, то более четырех контроллеров используется достаточно редко. Зачастую это требуется в спортивных игрушках либо тайтлах для вечеринок.

Напоминаем Вам, что официальные продажи приставки PS4 в Российской Федерации начнутся 29 ноября. Камеру на приставку PS4 Eye Вы сможете приобрести отдельно.

основная статья: Сервисный центр PlayStation

 
1
2
3
4
5
Нравится
Москва Санкт-Петербург Россия
+7 (495) 649-68-97 Цветной бульвар Сухаревская Трубная +7 (812) 448-65-79 Петроградская Горьковская 8 (800) 555-36-89

Калуга
+7 (4842) 92-23-59
Россия, 125009, Москва, ‎
ул. Трубная, 25 строение 2
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 190000, ‎ Санкт-Петербург,
ул. Большая Пушкарская, 54
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 248009, ‎ Калуга,
ул. Достоевского, 25
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00

MailAgentspbrepair@mail.ru spbrepair@ya.ru My statusspbrepair

Комментарии

Обсуждение Подробности приставки PlayStation 4
Пока нет комментариев. Ваш комментарий может быть первым!
от имени Yandex Google Вконтакте Facebook Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID
Фото пользователя
вход
  CAPTCHA

(Google+)