Ремонт PS3
ремонт PlayStation модульный ремонт PlayStation

Оптимальная настройка вашей Playstation3

08.11.2013

Для нормальной работоспособности PlayStation 3, Вам потребуется верно настроить систему и выбрать кабеля, которые подходят непосредственно под Ваш телевизор. Мы Вам предоставим несколько подсказок, которые помогут верно подключить PlayStation 3 к Вашему телевизору.SP3.jpg

Для того чтобы подключить приставку PlayStation 3 к телевизору при помощи AV кабеля, переходника Euro-AV, либо S-Video кабеля (его Вы сможете приобрести отдельно), придерживайтесь инструкции по настройки, которая содержится в прилагаемом руководстве. Установив соединение, запустите приставку PlayStation 3 и телевизор. Когда Вы используете scart кабель, то телевизор в автоматическом режиме определит сигнал приставки PlayStation 3. При использовании другого кабеля, используйте рекомендации в прилагаемом руководстве к телевизору, для подключения приставки PlayStation 3 самостоятельно.

После определения сигнала приставки PlayStation 3, и все инструкции выполнены, то Вы обнаружите главное меню системы. Для получения оптимального качества изображения, непосредственно для Вашего телевизора, при помощи беспроводного контроллера sixaxistm отыщите пиктограмму настройки. Выбираете «Display Sittings», а после этого «Video Output Settings». Именно здесь Вы сможете настроить свою приставку PlayStation 3, по своим предпочтениям. Когда Вы допустили ошибку и у Вас отобразится искаженное изображение, либо пустой экран, то необходимо немного обождать (около 30 секунд), и система автоматически настроит предыдущие настройки.

Подключение приставки PlayStation 3 к телевизору с высоким разрешением (HD).

Когда Ваш телевизор имеет высокое разрешение (HD), то для подключения приставки PlayStation 3, Вам потребуется специальный кабель. Выясните, поддерживает ли Ваш телевизор использование компонентного AV кабеля (кабель с 5 разъемами Вы сможете приобрести отдельно), либо HDMI кабеля (Вы сможете приобрести его отдельно). Выяснить Вы это сможете из руководства, которое прилагалось к телевизору. Когда у телевизора есть поддержка разрешения 1080р, то для просмотра изображения с этим разрешением Вам потребуется HDMI кабель.

Вы сможете подключиться к телевизору с высоким разрешением, также легко, как и при стандартном разрешении: придерживайтесь инструкций в прилагаемом руководстве, для подключения системы при помощи компонентного кабеля AV либо HDMI кабеля (эти кабеля Вы смоете приобрести отдельно). После этого, воспользуйтесь вышеперечисленными подсказками, для настройки изображения. Уточняем, что приставка PlayStation 3 автоматически определит подключенный к ней HDMI кабель. Придерживайтесь рекомендаций, которые отобразились на экране телевизора.

Подключение приставки PlayStation 3 к другому телевизору.

Все настройки изображения приставка PlayStation 3 запоминает самостоятельно. Когда Вы в первую очередь подключали приставку PlayStation 3 к телевизору с высоким разрешением (либо наоборот), то у Вас, возможно, появится пустой экран. В данном варианте Вам потребуется перенастроить свою приставку PlayStation 3 таким образом: отключите приставку PlayStation 3, а после этого нажмите и держите клавишу питания (около 5 секунд), пока не отобразится звуковой сигнал. После этого Вы сможете настроить изображение самостоятельно, при помощи категории настройки в XMB.

основная статья: Сервисный центр PlayStation

 3.1
1
2
3
4
5
Нравится
Москва Санкт-Петербург Россия
+7 (495) 649-68-97 Цветной бульвар Сухаревская Трубная +7 (812) 448-65-79 Петроградская Горьковская 8 (800) 555-36-89

Калуга
+7 (4842) 92-23-59
Россия, 125009, Москва, ‎
ул. Трубная, 25 строение 2
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 190000, ‎ Санкт-Петербург,
ул. Большая Пушкарская, 54
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00
Россия, 248009, ‎ Калуга,
ул. Достоевского, 25
Мы работаем
ежедневно с 10:00 до 19:00

MailAgentspbrepair@mail.ru spbrepair@ya.ru My statusspbrepair

Комментарии

Обсуждение Оптимальная настройка вашей Playstation3
Пока нет комментариев. Ваш комментарий может быть первым!
от имени Yandex Google Вконтакте Facebook Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID
Фото пользователя
вход
  CAPTCHA

(Google+)